Дети из группы «Ромашка» решили отправиться на автобусе в путешествие по осеннему лесу. В лесу их ожидало много интересного и увлекательного.

Ребята оказались на лесной полянке, где увидели большое дерево, сбросившее уже почти всю листву. Ребята помогли вернуть листики обратно, чтоб дерево стояло нарядное, красивое и радовало всех лесных жителей.

Вдруг в куче опавших листочков мы услышали какие - то звуки. Это оказался маленький ежик. Ребята поиграли с лесным жителем и помогли ему собрать еще оставшиеся грибочки и ягодки. Ежик поблагодарил нас и уполз в свою норку с лесными угощениями.

Вдруг набежала тучка, и пошел осенний дождь, но мы не растерялись и спрятались под зонтиками.

На пути к автобусу ребята собирали осенние листочки, поиграли с ними и утроили листопад.

Ребята вернулись в детский сад полные приятных эмоций.

Вот такое увлекательное путешествие у нас получилось!