Новогодье продолжается! Ежедневно у детей группы «Золотая рыбка» случаются маленькие новогодние чудеса. «Что-то скучно нашей ёлочке», - сказала Вероника. И тут же появились фигурки зверюшек из бумаги, сделанные руками детей. И ёлочке уже не было скучно. Ведь около неё водили хоровод, играли дети со своими зверюшками.  А сегодня вдруг пришло письмо от Снегурочки, в котором она предлагает детям выполнить её задания, да не просто так, а с кинезиологическими упражнениями. Сначала показалось, что это сложно, не получится… Но немного потренировались и вот уже могут найти нужные подарки на ёлках, прочитать стихи, рассказать маленькую историю, используя непростые движения рук. Все получилось, ура! А как же иначе? Ведь Новогодье!!!