Есть, друзья, такое место

В нашем городе родном,

Где собраться могут вместе

Сто детей… Волшебный дом!

Этот дом такой чудесный,

В нём волшебники живут…

От гостей там даже тесно,

В нём ребята сказки ждут!

Друзья, кто побывал на этой неделе в нашем детском саду, тот точно получил незабываемые впечатления от детских спектаклей! А почему? Да потому, чтоу нас проходил театральный фестиваль «БУ-РА-ТИ-НО!»

«Гуси – лебеди», «Теремок», «Маша и медведь», «Красная шапочка», «Ру-ду-ду», «Путешествие лягушонка Квака», «Как петушок искал голосок», «Истории про игрушки», «Как ослик мечтал стать бабочкой» - все эти детские спектакли смогли посмотреть дети и родители детского сада «Светлячок».

Добрые и трогательные постановкис использованием декораций,театральных кукол,музыкального сопровождения,интерактивных игр оставили впечатление удетей и взрослых.

Все спектаклиучат различать добру, верности, любви.Хочется отметить хорошую детскую актерскую игру в сказку.

До новых встреч на театральном фестивале «Бу-ра ти-но»!