Воспитанники нашего детского сада  приняли участие в городском конкурсе детского творчества «Фантазёры».  Работы детей принимались  по номинациям:

«Небылицы в прозе» - небольшие фантастические произведения.«Небылицы в стихах» - рифмованные произведения.И самой привлекательной  для детей подготовительной группы  оказалась номинация «Небылицы в изобразительном искусстве». Участникиэтой номинации должны были создать работу в соответствии со своей фантазией – небылицу-рисунок. Фантастические  персонажи и  волшебные миры ожили в ярких необычных рисунках маленьких художников  изобразительной студии «Рисовашка».

Подведение итогов конкурса на «Фестивале фантазии»состоялось в ДОУ № 118 и прошло интересно, весело. Конкурсная комиссия поблагодарила  всех авторов работ за активное участие, за творчество, за сказочный волшебный мир в каждом рисунке!

Победителям и каждому участнику организаторы конкурса подготовили дипломы.Все пять детей ДОУ получили дипломы 1, 2 и 3 степени.Конкурс завершился, а хорошее настроение останется с нами надолго!