12 апреля прошел очередной, уже двадцать второй конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Апрельская капель». Эта хорошая, добрая традиция сохраняется много лет. Конкурс проходил во Дворце творчества детей,  и Воспитанники нашего детского сада принимали участие и представляли творческие работы в номинациях «Декоративно - прикладное искусство» и «Живопись». Это маленькие художники из групп: «Золотая рыбка», «Росинка», «Звездочка» и «Солнышко». Дети получили много впечатлений, а также грамоты.

Дорогие ребята! Вы отлично потрудились! Желаем вам дальнейших творческих успехов!