Группа "Карапуз"  встретила День защиты детей  с улыбкой и  звонким смехом.

Какой же детский праздник без шариков и мыльных пузырей?!

Дети с удовольствием играли воздушными шарами, затем вместе украшали участок группы. Не обошлось и без рисунков на песке. Завершили прогулку мыльным развлечением.  Детки с удовольствием дули мыльные пузыри , которые разлетелись по всему участку.  и с не меньшей радостью их ловили!

Вечером праздник продолжился!

К детскому звонкому смеху добавился звон веселых бубенцов -одна из любимых игр наших детей. В конце прогулки наши карапузы превратились в зайчат, да таких ловких и быстрых, что смогли убежать от медведя.  "Медведь и зайцы" -также одна из любимых игр наших детей.

С Днем защиты детей поздравляем!

С летом ярким, звенящим, красивым!

Малышам всем на свете желаем,

Чтобы детство их было счастливым!