В группе «Радуга» прошло развлечение «День России». В течение дня дети изготавливали флаг России в разных техниках: пластинографии, из лего-конструктора и палочек Кюизенера. Также  этот день мы с детьми играли, соревновались  на скорость, меткость, внимательность, проводили спортивные эстафеты. такие как «Передай флажок», «Лови снаряд», «Собери матрешку». Устроили танцевальную физминутку под музыку О. Газманова «Вперед, Россия!». После активных игр мы решили нарисовать плакат «Мы живем в России». Дети были активны, радостны и веселы.