Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который очень ждут дети и который не обходится без новогодней ёлки.  Но мало кто знает, что Ёлочка  празднует свой День Рождения 20 декабря, этот праздник считается экологическим .Ёлочку ласково называют лесной красавицей, поют ей песенки. В этот день напоминают, что лучше не рубить ёлочку, а сделать самим или купить искусственную. Ну и как же без подарков в День Рождения елочки ?
Воспитанники  группы «Карапуз» тоже на этой неделе нарядили сами красавицу Ёлочку , поздравили её с днем рождения. Наши малыши  изготовили своими руками подарки - новогодние открытки с разноцветными  шарами, которые клеили сами.