На дорожке снег скрипит -

Это сказка к нам спешит.

Свечка загорается,

Сказка начинается.

Новый год - время чудес, а чудеса происходят в сказках. Сегодня ребята группы "Росинка" пригласили самых маленьких воспитанников детского сада на показ театрализованной сказки "Рукавичка".

Артисты разучили свои роли, подготовили костюмы, а по группе "бегали" волшебные, разноцветные огоньки. Ребята погрузились в волшебство сказки. Весело аплодировали, поиграли в пальчиковую игру, звукоподражали персонажам сказки.

Неожиданным для артистов стал сюрприз, когда малыши группы "Карапуз" тоже подготовили для своих друзей кукольный театр на фартуке, где ребята вместе продолжили играть уже знакомыми героями сказки "Рукавичка".

Дети получили массу положительных эмоций и сладкий сюрприз, который их ждал под елочкой.