На этой неделе в группе «Ромашка» состоялся маршрут выходного дня: педагоги вместе с семьями своих воспитанников сходили на интерактивный спектакль «Репка» в кукольной театр «Тирлямы».

Благодаря интересным находкам режиссера спектакля и профессиональной игре актеров дети вместе с родителями невольно становились участниками этого действия, как будто это они на сцене и тоже хотели помочь героям преодолеть трудности. Ребята превращались в дождик и поливали репку, чтобы она выросла, помогали бабушке солить капусту для того, чтобы та поскорее вышла к дедушке и помогла ему вытянуть репку, с внучкой разобрали по корзинам ягоды, с Жучкой станцевали весёлый танец, а с мышкой поиграли в подвижную игру «Кошки – мышки». Дети и взрослые смотрели весь спектакль на одном дыхании. Эмоции, которые испытывали дети на протяжении всего спектакля, не передать словами.

Уважаемые взрослые,  помните: делать одно общее дело всей семьей – это, безусловно, труд, но это  дорогого стоит. Берегите свое семейное счастье и …бегом в театр, как это сделали мы, группа «Ромашка»!