Ребята из группы «Росинка» посетили детскую библиотеку и решили поделиться своими впечатлениями с воспитанниками из группы «Ромашка».

Дети из подготовительной группы познакомили своих друзей с творчеством К. И. Чуковского: загадывали загадки по его произведениям, играли в игру «Бармалей», инсценировали сказку «Телефон».

Затем ребята посетили разные секции библиотеки: «читальный зал», «игровую комнату», «компьютерный класс», а потом все вместе посмотрели презентацию «Где живут книги?».

Ребятам очень понравилось побывать в библиотеке группы «Росинка» и, уходя в свою группу,  взяли книгу для чтения с собой.