В   группе "Радуга" прошла встреча с родителями по теме «Пособие «АРТ-бокс» как средство развития  активности детей».

Началось все в изобразительной студии, где заинтересованным родителям Ольга Викторовна рассказала о художественных материалах, о приемах вовлечения детей в изобразительную деятельность в саду и дома. Показала, как из обычного органайзера смастерить необычный развивающий сенсорный чемоданчик для игр и творчества. Встреча продолжилась  в группе, где родители совместно с детьми и воспитателями  творили и создавали  боксы. В этот день совместно с родителями и детьми мы  сделали предметно-развивающею среду более наполненной и интересной.