В нашем детском саду состоялась премьера спектакля «Кто сказал мяу?» по мотивам рассказа Владимира Сутеева. Спектакль показали дети  театральной студии «Светлячок».

Было все по - настоящему! Афиша, билеты, театральные декорации и костюмы, театральные куклы, зрители – дети и родители.  И получился веселый и добрый музыкальный спектакль. Маленькие актеры, а им 3-4года, играли непосредственно, пели песенки  и сами управляли  театральными куклами.
Веселые лягушата, пчелки, бабочки, рыбки и, конечно, главные герои - кошка и щенок … Свои роли  актеры проживали от начала до конца. Всем было интересно, кто же все –таки сказал мяу.

-А вы знаете, кто сказал мяу?

-Правильно, это кошка!

Родители  были в полном восторге! Приходите и вы к нам на спектакли. Будем рады!