9 мая – это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль и огромная радость Великой Победы. Низкий поклон и слова благодарности Вам, наши дорогие ветераны и все труженикам, ковавшие Победу.

Мы обязательно возложим цветы к Вечному огню в память о тех, кто отдал свою жизнь, ради жизни нашей.

А сегодня мы посмотрели фильм о военной технике, слушали и пели военные песни. Наша любимая – «Катюша», устроили соревнования, где две группы «Пчёлка» и «Росинка» мерились силой, смекалкой, ловкостью. Дети «доставляли еду», переплавлялись через «реку», проходили по «партизанской тропе», собирали дружный отряд.

Игра показала, как ребята переживают и поддерживают товарищей. Мы надеемся, что из наших воспитанников вырастут настоящие защитники нашей Родины.