Сегодня в нашем детском саду прошёл праздник ко  Дню защиты детей «Здравствуй, лето!»

Ребята увлекательно путешествовали по станциям, познакомились с интересными героями: Веселинкой, Хохотушкой и Спортиком. На станциях весело играли и танцевали.

Также дети приняли участие в конкурсе рисунков, получили призы. В конце праздника дети пускали мыльные пузыри и воздушные шары.

Пусть все дети как можно дольше остаются беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть каждый новый день будет  добрым и интересным. И пусть летне - оздоровительный сезон пройдет с пользой для здоровья, души и тела!