В группе "Радуга" и "Росинка" прошло развлечение "Путешествие в страну весёлых игр". Вначале дня провели «Разминку-позитив» для сплочения детей, настраивая их на игры и веселье. А далее в  этот день мы с ребятами отправились на машинах Бибиках путешествовать по разным местам за новыми приключениями, впечатлениями.

Первая остановка называлась «Муравейник».  На этой станции шустрые муравьи ловили мушек за хвостики. Потом играли в хороводную-игру «По малину в сад пойдем».  Следующая остановка называлась «Страна мыльных пузырей».

На этой станции можно было поиграть и повеселиться, здесьпрошла игра «Лови мыльный пузырь». На остановке «Веселые танцы» ребята танцевали под композицию «Раз -ладошка, два -ладошка…».

На последней станции нас ждали сувениры - маленькие воздушные шарики, которые могут поднимать настроение. Дети были активными и веселыми.