В рамках театрального фестиваля «БУ-РА-ТИ-НО» в группе «Золотая рыбка» были организованы различные мероприятия, направленные на развитие интереса детей к театрализованной деятельности. Дети с удовольствием играли в театрализованные игры, инсценировали любимые сказки.

Также ребята с интересом посмотрели спектакли, поставленные педагогами и детьми других групп. А как здорово быть не только зрителем, но и участником спектакля! Силами педагогов нашей группы и детей была разыграна сказка «Заюшкина избушка» Зрители по достоинству оценили игру артистов громкими аплодисментами.

Не остались в стороне и наши родители: семья Полины В. пополнила наш театральный уголок настольным театром по сказке «Маша и медведь», который они сделали своими руками. А  «гостем группы» были мама Мадины Э. и ее старшие сестрички, которые показали детям кукольный спектакль по сказке «Колобок».

Театральный фестиваль завершился, но он надолго останется в памяти наших детей, ведь с ним связаны радость, веселье и яркие впечатления.