И снова в нашем детском саду аншлаг- с 27 марта по 10 апреля проходит театральный фестиваль «Бу-ра-ти-но».
Афиша, занавес, декорации, театральные костюмы, куклы и, конечно, наши родители – все это наш фестиваль! Дети и родители ходят друг к другу на спектакли. Как же это волнительно, понимают родители, если участвуют в наших спектаклях вместе с детьми.
И как же здорово, думают педагоги, что родители не равнодушны к своим детям и к жизни детского сада. Театральный фестиваль давно проходит в нашем детском саду, но с каждым годом спектакли становятся интереснее, ярче, и больше родителей принимают в нем участие. Спектакли «Колобок», «Кто сказал мяу», «Чудодетсво», «Как петушок солнышко разбудил», «История паучка Ананси», «Приключения Насти в волшебной стране» - эти интересные интерактивные спектакли посмотрели все дети, многие родители и педагоги! Браво артистам, художникам и режиссерам!