Правила ведения раздела из письма Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675
Письмо Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675

Полное наименование учреждения:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад компенсирующего вида №70” муниципального образования города Братска.

Сокращённое наименование учреждения:

МБДОУ "ДСКВ № 70"

19 сентября 1969

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Учредителем Учреждения и собственником закреплённого за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска (далее - Учредитель). От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования  города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации муниципального образования города Братска – комитета по образованию администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска – комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.

Информация о месте нахождения образовательной организации

Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, ул. Кирова, 31 А.

Место осуществления образовательной деятельности:

Российская Федерация,  Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, ул. Кирова, 31 А

Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации (при наличии)

Представительств и филиалов не имеется

Информация о режиме и графике работы образовательной организации

рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

График работы: с 7.00 до 19.00 ч.

Информация о контактных телефонах образовательной организации

Контактный телефон: 8(953)45-84-78, 8(953)45-55-79.

Информация об адресах электронной почты образовательной организации

Адрес официального сайта: dou70bratsk.ru